Иногда одной темки рекламы и баннера внизу странички (зачастую скрытого под скриптом, дабы не загружать форум) бывает недостаточно.
Партнёрство - пожалуй выход из-за всеобщего пиара х)
Что даёт наше парнёрство? Также отдельная тема рекламы, но помеченая грифом 'Важно', ваш баннер в объявлении. В ответ тоже хотелось бы видеть наш баннер в вашем объявлении и нашу рекламу в отдельной теме с грифом 'Важно'.

Я не ставлю таких условий как 'наберите 1000 сообщений на форуме', 'минимум 100 человек у вас', и т.д. Разве это не означает, что вы уже нашли выгодную для себя рекламу? х)
Партнёром может стать любой форум. Главное, чтобы их не было слишком много, а то это тоже уже загромождение. Форумов пять-шесть будет достаточно.

Для того, чтобы стать нашим партнёром, вам надо написать мне в лс от пользователя PR-щик (пароль - 1111), дать ссыль на форум, сказать, собираетесь вы и в дальнейшем так рекламить ваш форум. Мне нерабочие форумы в партнёрстве не нужны х) Однажды одна моя подруга сказала мудрую весчь: 'Если форум не рекламировать постоянно, то даже самый популярный будет заброшен.'
Я зайду на ваш форум, посмотрю. Я никому не буду отказывать в партнёрстве, но мне лично интересно знать, какой у меня партнёр х) Главное, чтобы ваш форум был ролевой, тематика впринципе не важна.
Далее беру вашу рекламу, баннер. Вы в ответ тоже.

Иногда буду заходить на ваш форум, проверять х) Жду взаимности (: