Ролевая игра по "Гарри Поттеру и Дарам Смерти".

http://media.meta.ua/files/pic/0/24/156/oMz8XAL8X0.jpg

Сюжет:

      Пошел седьмой год обучения «Золотого трио» (Гарри Поттера, Гермионы Грейнджер и Рональда Уйхли), Драко Малфоя и многих других их однокурсников. Чтобы не было ненужных вопросов вернемся немного назад…
      Два года назад была битва в Министерстве Магии, когда наконец главенствующие чины Министерства признали-таки, что Лорд Волан-де-Морт возродился. Альбус Дамблдор протии Тома Реддла… Тяжелая тогда была битва. Беллатрикс Лестрейндж уже прижала Сириуса Блэка, но вовремя подоспел Ремус Люпин и они вдвоем смогли отбиться от нее на время. Сириус чудом остался жив.
      Весь прошедший год Том не показывал носу (за исключением вылазок Пожирателей Смерти и их убийств). На улицах стало находиться небезопасно. Матери и отцы не забирали детей на зимние каникулы, потому что единственное место, которое осталось относительно безопасным – это Школа Магии и Волшебства Хогвартс. Альбус Персиваль Дамблдор ревностно следил за охраной своих подопечных. (Битвы в конце года не было! И Дамблдор жив!)
      Но это в кратце… А теперь перейдем к нынешнему году. Темному Лорду осталось совсем немного времени на подкрепление армии. Скоро наступит Главная Решающая Битва. Вылазки Пожирателей стали гораздо чаще и на улице без крайней надобности никто не появлялся. А если и выходил, то не один, а с кем-нибудь, надеясь, что это его спасет. А детей родители вообще не выпускали из дома. По этой причине, у некоторых студентов начался дефицит общения, настроение упало ниже плинтуса. Сов по пути просто убивали, поэтому каждая семья находилась в своеобразной изоляции от  всего магического мира. Но вот, подходит время начала нового учебного года. Новые надежды, мечты… Построим будущее вместе!

Приходите к нам и Вы не пожалеете!