|harry potter *dark time*|

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов

•Объявление:

PG-15.
привет. Это ролевая по 'Гарри Поттеру и Принцу-Полукровке'.
Итак, начинаем думать над сюжетом. Всем прошу зайти в соответсвущую тему и написать свои мысли.
Будем рады неканонам.

Дорогие гости, регистрируйтесь, не сидите тупо на главной странице, обещаю - вам у нас понравится.

рекламщикам.
Ник - PR-щик;
пароль - 1111.


• Погода и дата:

01/07/2009 - 07/01/2009

Дожди прекратились, и как ожидалось, на промёрзглые от сырости поляны, спустился густой туман.


•Администрация

Luna Lovegood
|help - icq 405429225|
Millicent Blackmore
|help - icq 440313653|

Draco Malfoy
|help - icq 584179832|
Ginny Weasley
|help - icq 392-255-887|
• Сюжет



• Состав школы



•Анкеты



• Gryffindor



• Slytherin



• Ravenclaw



• Hufflepuff



• Piar



Наши партнёры.


~Когда слезы на ресницах и отчаяние в глазах~  Twilight.|Eternal history|.Вечная история My Picture

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |harry potter *dark time*| » #no prob? » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

выкладывайте (:

но не факт, что администрация согласится. лично я очень упёртый человек и если мне что не по душе.. х) ну вообщем, обращйтесь.

2

Дизайн.
Предлагаю сделать картинку в статистике, свою шапку, а так же иконки. Ещё по моему мнению нужно доделать картинки - а то не красиво выглядит: на одном форуме - есть, на другом - нет. Фон свой? Если не свой, то сделать свой. Лично я не люблю недоделанных или шаблонных дизайнов. ( но это сугубо моё мнение) Лень? Согласна. Я на своём форуме месяц не могла сменить дизайн - а всё из-за того, что лень было делать иконки. С ленью надо бороться. И лично моё мнение, что нормальный красивый форум должен быть полностью твоей работой, а не дизайнеров майбб, который предложили Вам готовый шаблон. Это удобно. Но не оригинально. Если нет кодов - обращайтесь, у меня всё есть. Я не первый год в админки и в дизайнах кое-чито, а смыслю.
Сам форум( содержание)
Ролевая по ГП это очень даже не плохо. Более того, это даже хорошо. Но есть три фактора по которым с форума по ГП могут уйти.
-Некрасивый дизайн
-Таких же форумов - 100000
-Нет изюминки, как раз того, из-за чего народ хочет остаться именно на этом форуме.
Спросите, почему зарегалась я? Хочется чего-то новенького. Там, где нет  60 человек народу и все роли заняты.
Во-первых что мне хотелось бы изменить: очень мало тем, форум НЕ ДОДЕЛАН, негде "сидеть" Создайте игры, картинки, обсуждения, и всякое то, что есть на любом форуме. Конечно я вижу, что форум ещё не доделан, но нельзя начинать рекламить пока всё не сделаешь. А тут явно сделано не всё.
Во-вторых, никто не будет  регаться на 1 из 100000 ролок только потому, что она по-другому называется. Придумайте изюминку! Например, что когда Рон, Гарри, Гермиона и Джинни пребывают в Хогвартс на шестой год, посередине холла вырастает волшебное дерево, из которого по ночам слышатся разные страшные звуки... Или: в школу приходит какой-нибудь дракон( или что-то типо этого) и Гарри с Малфоем должны объедениться, чтобы спасти школу и девочек, который этот дракон утащил... Или же в Хогвартсе обнаруживается "зеркальная комната", в которую ученики попадают, а потом ничего не помнят( становятся странными) и.т.д.
Как видите, идей может быть куча.
И ещё, возьмите на заметку, что у начинающей ролевой должно быть МАЛО нужных участников, чтобы начать игру. Зачем вам "Министерство магии", "Орден феникса"? Поверьте, там в жизни никто не зарегается! Народ хочет быть ВОЛШЕБНИКАМИ. И, хочу вам сказать, что и учителей вы еле наберёте, так зачем столько всего? Для начала БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно одного Хогвартса и свободных локаций. Поверьте, на все четыре факультета еле-еле народ соберётся, особенно на Когтевран и пуффендуй... Будет очень много на Гриффиндоре. И к сожалению так на всех ролках по какому-нибудь фильму или книге. Например, Властелин колец. Кто захочет быть какими-нибудь эльфами, если есть герои? Все хотят быть добрыми героями, которые в конце выиграют.
Вроде-бы всё. Побольше интересных, новых, необычных тем, по-интересней сюжет, оригинальный дизайн - всё, что нужно для самой лучшей ролки в мире.

3

Замечания конечно справедливые, спасибо за советы =ЗЗ Но кое с чем не согласна

Ginny Weasley написал(а):

Все хотят быть добрыми героями, которые в конце выиграют

Многие любят поиграть и за злодеев.

4

Ginny Weasley написал(а):

свою шапку, а так же иконки. Ещё по моему мнению нужно доделать картинки - а то не красиво выглядит: на одном форуме - есть, на другом - нет.

шапку собиралась сделать.
картинки буду доделывать, тематику подходящую ищу.

Ginny Weasley написал(а):

Фон свой? Если не свой, то сделать свой.

фон свой)

Ginny Weasley написал(а):

И лично моё мнение, что нормальный красивый форум должен быть полностью твоей работой, а не дизайнеров майбб, который предложили Вам готовый шаблон. Это удобно. Но не оригинально. Если нет кодов - обращайтесь, у меня всё есть.

согласна.
буду делать.
коды нужны, буду рада, если предложишь те, которые не знаю.

Ginny Weasley написал(а):

форум НЕ ДОДЕЛАН, негде "сидеть" Создайте игры, картинки, обсуждения, и всякое то, что есть на любом форуме. Конечно я вижу, что форум ещё не доделан, но нельзя начинать рекламить пока всё не сделаешь. А тут явно сделано не всё.

темы будем создавать, обычно народ тянет на флудовую часть форума xDD

Ginny Weasley написал(а):

Во-первых что мне хотелось бы изменить: очень мало тем, форум НЕ ДОДЕЛАН, негде "сидеть" Создайте игры, картинки, обсуждения, и всякое то, что есть на любом форуме. Конечно я вижу, что форум ещё не доделан, но нельзя начинать рекламить пока всё не сделаешь. А тут явно сделано не всё.
Во-вторых, никто не будет  регаться на 1 из 100000 ролок только потому, что она по-другому называется. Придумайте изюминку! Например, что когда Рон, Гарри, Гермиона и Джинни пребывают в Хогвартс на шестой год, посередине холла вырастает волшебное дерево, из которого по ночам слышатся разные страшные звуки... Или: в школу приходит какой-нибудь дракон( или что-то типо этого) и Гарри с Малфоем должны объедениться, чтобы спасти школу и девочек, который этот дракон утащил... Или же в Хогвартсе обнаруживается "зеркальная комната", в которую ученики попадают, а потом ничего не помнят( становятся странными) и.т.д.

сюжет будем создавать все вместе) тему создам, там будете идеи предлагать х)
конечно, сюжет должен быть неповторимым) но главное, чтоб другим нравилось.

Ginny Weasley написал(а):

И ещё, возьмите на заметку, что у начинающей ролевой должно быть МАЛО нужных участников, чтобы начать игру. Зачем вам "Министерство магии", "Орден феникса"? Поверьте, там в жизни никто не зарегается! Народ хочет быть ВОЛШЕБНИКАМИ. И, хочу вам сказать, что и учителей вы еле наберёте, так зачем столько всего? Для начала БОЛЕЕ ЧЕМ достаточно одного Хогвартса и свободных локаций.

темы же всё равно нужны, но такие внешние темы я уберу.

Ginny Weasley написал(а):

Будет очень много на Гриффиндоре.

хах, что нам мешает закрыть туда регистрацию? xD пусть уж все буут, а то неполная версия получится х)

Ginny Weasley написал(а):

Все хотят быть добрыми героями, которые в конце выиграют.

и злодеев тоже любят) да и не факт, что выграют добрые xD


Вы здесь » |harry potter *dark time*| » #no prob? » Предложения