http://s58.radikal.ru/i160/0906/83/3a25c4cdcb2f.jpg

.:::Коты-Воители. Дорога Ветров:::.
Привет! Тебя приветствует ролевая игра Ты думаешь, что у нас всё как всегда? Думаешь, что зайдёшь по ссылке, а там - заброшенная, заросшая флудом и давно не активная ролевая? А вот и нет! Мы только открылись, но у нас уже сложился дружный коллектив. К тому же я, как главный админ этого форума, обещаю вам - вашу анкету примут в тот же день, когда вы её заполните! Недавно у нас появился прятный, не режущий глаз дизайн. Спасибо Black Star Cat и Восходящей Звезде!

Пролог:

Клюковка ввалилась в палатку и улеглась под боком старейшины.
-Расскажи мне, пожалуйста, сказку!, - попросила она и приготовилась вслушать
Старая кошка посмотрела на неугомонную кошечку и весёлые искорки блеснули в её глазах. Что и говори, свей непоседливостью дочка Чёрной Звезды прославилась на всю округу. Старейшина прижала к себе хвостом Клюковку и ласково посмотрела не неё.
- Про что же тебе рассказать?
Клюковка на минуту задумалась: "О чём же я хочу послушать?"
Тут она вспомнила, что Дождинка как то говорила что-то о Львинном племени.
-Расскажи мне про Львинное племя!, - попросила она. Свернувшись клубочком Клюковка приготовилась слушать.
- Львинное племя... - словно вспоминая протянула севшим от старости голосом кошка. - Львинное племя - это благороднейшие коты. Они золотистые, с огромными гривами. Они огромны, побольше лисиц! Эти коты жили во времена Великих племён. Тогда было три племени - Тигринное - их шерсть была рыжей, в чёрную полоску. Они охотились по ночам. Было ещё племя Леопардов - они были самыми быстрыми в лесу. Говорят, что племя Ветра произошло от леопардов, племя Теней - от тигров, Грозовое племя - от львов. Ну а речное племя произошло от леопардов и львов вместе... 
Кошка вспомнила, как сама была маленьким котёнком и слушала такие сказки.